"Первые - это мы!"
25.03.2026
25 марта
состоялось уникальное событие – неформальная встреча людей, у которых есть
общие интересы. Эти люди – наши воспитанники, сотрудники детского сада,
родители и приглашенные гости.
Приглашенными гостями стали:
участники и активисты местного отделения
«Движения Первых» в нашем городе.
Ребята пообщались активистами Движения Первых, рассказывая им о
своих чувствах, интересах и планах на будущее. И это классно! Именно такое
общение формирует связь, поддержку и взаимопонимание между людьми, даже, если
этим людям 6 и 15 лет.
Просмотров всего: , сегодня: