Всероссийская акция «Щедрый вторник».
02.12.2025
Всероссийская акция «Щедрый вторник».
2 декабря в России проходит «Щедрый вторник» -
глобальный день благотворительности, целью которого является развитие культуры
помощи и вовлечения людей в добрые дела!
Сегодня «Первые» присоединилась к акции «Щедрый
вторник».
В рамках акции мы совместно с родителями наших
воспитанников организовали благотворительную акцию «СВОих не бросаем!»
Родители, воспитатели и сотрудники детского сада
приняли активное участие в сборе посылок бойцам-участникам СВО.
Самое главное, что «Щедрый вторник» стал прекрасной возможностью научить детей
быть добрыми, отзывчивыми и неравнодушными.
Мы благодарим всех, кто принял участие в акции и
надеемся, что «Щедрый вторник» станет доброй традицией в нашем детском саду!
Ведь вместе мы может сделать этот мир лучше!
Просмотров всего: , сегодня: