Фестиваль ансамблей лагерной песни "Голос Первых услышит каждый".
28.04.2025
В центре культуры и досуга
г. Каменки прошел фестиваль ансамблей лагерной песни "Голос Первых услышит
каждый, посвящённый 100-летию лагерю " Артек", 65-летию
"Орленка", 60-летию " Смены" и 45-летию "Океана".
Воспитанники нашего детского сада, юные активисты движения первых, наряду со своими старшими товарищами-школьниками приняли участие в фестивале. Наши "Первые" награждены дипломом в номинации "Флагманская песня, за
верность традициям лагеря". Поздравляем!
Просмотров всего: , сегодня: