Мероприятие, в рамках Всероссийской акции "Классика Победы!" для старших групп..
09.05.2026
В рамках Всероссийской акции "Классика Победы!" музыкальный руководитель Фомина Н.А. провела мероприятие, посвященное Великой Победе в Великой Отечественной Войне в старших группах "Березка" и "Радуга". Активисты "Движения первых" приняли участие в Викторине, посвященной 9 мая. В начале мероприятия активисты "Движения первых" вручили гостям и сотрудникам детского сада настоящие письма с фронта (ВОВ), (акция "Аллея памяти"). Затем отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, выполняли задания. Музыкальными паузами между заданиями были: "Песни Победы", музыкально - театральная сценка "Дружба народов во время Великой Отечественной войны", Эстафета "Подъем". Также на мероприятии была акция "Свет Победы". Активисты "Движения первых" зажгли электронные свечи. Почётным гостем торжественного мероприятия стала муниципальный координатор Каменского местного отделения «Движение первых» Елена Алексеевна Тарасова. Она поздравила детей с этим событием и вручила активистам "Движения первых" дипломы за участие, а организаторам мероприятия призы "Движения первых".
Просмотров всего: , сегодня: