Мероприятие, в рамках Всероссийской акции "Классика Победы!" для подготовительных к школе групп.
09.05.2026
В
рамках Всероссийской акции "Классика Победы!" музыкальный
руководитель Фомина Н.А. провела мероприятие, посвященное Великой Победе в
Великой Отечественной Войне в подготовительных к школе группах "Медвежонок"
и "Буратино". Активисты "Движения первых" приняли
участие в Викторине, посвященной 9 мая. В начале мероприятия активисты
"Движения первых" вручили гостям и сотрудникам детского сада
настоящие письма с фронта (ВОВ), (акция "Аллея памяти"). Затем
отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, выполняли задания. Музыкальными
паузами между заданиями были: "Песни Победы", "Вальс
Победы", Танец "Девицы - красавицы", Эстафета "Сигнал Победы", "Эстафеты
доброй воли", "Песни Первых". Также на мероприятии была акция
"Свет Победы". Активисты "Движения первых" зажгли
электронные свечи в память героев
Великой Отечественной войны. В конце мероприятия дети в "Киноклубе" посмотрели
мультфильм про Великую Отечественную войну.
Просмотров всего: , сегодня: